Высокий д димер

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пострадиоционный гипотериоз, мигрень, остеохондроз.
Здравствуйте, год назад переболела ковидом, 15% пневмория. В августе прошла диспансеризацию, уже тогда д димер был 2,4 при норме 0.5. Узнала об этом только в декабре. Обратилась по поводу тахикардии, решила проверить ттг. Пересдала д димер, такой же. Назначили узи НК. Узи -тромбов нет. Назначили месяц тромбо асс. Больше назначений нет. Подскажите, как мне вести себя. Нужны ли другие обследования. Когда пересдать д димер? Можно ли делать прививку? Пульс в покое держится 88.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Стоит разбираться с гепатологами и кардиологами.