Д-димер при беремености

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я беременна 33 недели, по анализам повышен д -димер 4,34 мг/л, гинеколог направляет к гематологу, но в связи с коронавирусом я боюсь ходить лишний раз по поликлиникам. Подскажите пожалуйста на сколько все критично?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-06 21:35
Здравствуйте.
Это значительное превышение.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности лечения антикоагулянтами.
Всего хорошего.