Д-димер при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности д-димер 2225,00нг/мл, тромбоциты (PLT) 163*10e9/л, тромбоцит (MPV) 12.6фл, (PDW) 18.5фл, кол. Лейкоцитов (WBC) 11.5*10e9/л, СОЭ 20 мм/ч. Принимаю клексан 0.4 укол в день, куранты по 0.25 три раза в день.
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никакого вопроса. А если его сформулируете, то указывайте референтные нормы д-димеров вашей лаборатории, они везде разные.