Дайте ответ пожалуйста

Спрашивает: Расул
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почки больные
Здравствуйте, у нас в семье двоя прекрасных пацанов старшему 4 годика а младшему 3 годика, жена сама на родила делали ей кесарева сечения 2 раза, и через 3,5 года она опять забеременела, мы обращались к врачам они нам разрешили рожать, сегодня моя жена ходила в доплер, в доплере сказали что плод не растёт, растёт но медленно, она на 7й месяце беременности, ей сказали риск большой если родить то жена может умереть я сам недоумении как из-за чего так, мой вопрос квам из-за чего такие проблемы были предъявлены, со слов жены было четко сказано что я могу умереть, я сам очень переживаю ведь из любой ситуации есть выход, и по этому я обращаюсь квам что нам делать 10 дней в больницу лечь как врачи говорят или не знаю как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 08:40
Здравствуйте! Тяжело ответить на Ваши вопросы, так как нет никаких данных о женщины и малыша. Кроме того что он растет плохо.
Следуйте указаниям врача