Я завтра иду к Гинекологу, дайте ответ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15, девственной плевы нету, при осмотре может ли находится мама в кабинете и может ли врач рассказать маме о том что я уже не девочка? Я очень переживаю по этому поводу, завтра иду как раз к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 13:05
Здравствуйте. Мама может находиться в кабинете по Вашему желанию. Если Вам уже 15, то посещать такого врача можно и без мамы