Давящие ощущения при менструации в 1 день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стоит ли обращаться к врачу или подождать?
После родов прошло 2,5 года. Грудное вскармливание было до 2 лет. Сейчас скудная менструация и первый день ходить тяжело (ноющая боль в промежности, ближе к низу, буд-то кровь приливает и давит вниз) когда сяду, все проходит. Такое ноющие давление началось как начала завершать ГВ. После родов удаляли гематому. Лечится ли эта ноющая давящая менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:10
Добрый день, стоит очно обратиться на приём чтоб провести осмотр, трудно что-то говорить удалено.