Все признаки менструации есть, но месячные не идут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня задержка месячных(низ живота ноет, грудь болит) уже около 4 дней, а месячных нет. Есть такое чувство, что они вот-вот пойдут, но нет. Так как если у меня начинает болеть низ живота, сразу идут месячные. Тест делала-отрицательный.
Теги: ощущение что идут месячные но их нет, чувствую что должны начаться месячные но их нет, такое чувство что месячные идут но их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Такое бывает на фоне гормонального дисбаланса или кисты яичника. Если задержка продлиться до 7 дней и более, сделайте УЗИ. С уважением, К. А.