Беременность или месячные пойдут?

Спрашивает: Кристина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перед месячными иногда болит грудь, тянет низ живота за одну неделю. Сейчас за пару недель низ живота колит, и очень сильно болит грудь, до трагиватся невозможно. Половой акт каждый день не предохраняясь. Что это может быть? Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 16:53
Добрый день, Кристина.
Да, конечно беременность возможна. Но те симптомы, которые вы описываете, не являются достоверными признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.