Поднятие тяжести и менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Большая эрозия шейки матки, ВПЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться. Вчера несла утром коробку 8 кг, заболела поясница, весь день гуляла, немного ныл живот и к позднему вечеру немного были алые выделения. Ночью просыпалась от ноющей поясницы и низа живота, месячные должны быть через 4 дня
С утра встаю и тут же обыльно идет кровь, как менструация, также грудь перестала болеть. Кроме ноющего низа живота, больше никак симптомов нет, температуры тоже.
Стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:42
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова