Тянет низ живота после поднятия тяжести

Спрашивает: Vita1911
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не знаю что делать! С утра ходила в туалет по маленькому было все хорошо, после того как поднимала тяжелое, немного начал тянуть низ живота, прошло несколько часов, начало как будто печь внизу живота, после пошла в туалет и обнаружила что у меня кровяные выделения в виде сопель, выделения вроде не постоянно, а только когда хожу в туалет. Что делать? Помогите!
Теги: после поднятия тяжести тянет низ живота, тянет низ живота после тяжестей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Vita1911 2017-05-14 20:13
26 день цикла, месячные должны прийти только через неделю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 20:15
Это могут быть месячные. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Vita1911 2017-05-14 20:18
Большое спасибо, Елена Викторовна!