Давящие или пекущие боли вверху слева сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Разъясните пожалуйста, 2 месяца назад перегорела Ковид. Из имптомов было: не ощущала запахов и жуткая тахикардия(110 уд. В мин). Чувствовада себя плохо. Как будто температура. Давление впринципе нормальное. Иногда пониженное. И первая боль вверху слева. Потом все нормально стало. Но недавно тахикардия опять возобновились. (204 уд). И чувство давления слева вверху. Обратилась к кардиологу. Ставят МКМП под вопросом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?