Давящие боли в темени боли в шеи и позвоночник е
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят давящие боли в голове, темя, болит позвоночник и шея при этом испытываю постоянно чувство страха и тревоги, потеют руки, мышцы в ногах трясутся. Делала МРТ мозга и шеи выявили шейный остеохондроз. И сосудами были проблемы. Пила танакан три месяца бетагистин месяц и фенибут. Сейчас пью валериану и гинкобилобу. Диагноза как такового нет. Помогите пожалуйста это не жизнь изо дня в день я испытываю эти чувства. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 08:03
Здравствуйте.
Не видя заключений обследования, заочно через интернет я не могу назначать препараты. Не имею права. Да и не знаю, что показало МРТ, какие именно проблемы с сосудами.