Давящая боль в затылке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Третий день подряд, при наклоне, появляется давящая боль в затылке. Какова может быть причина и к какому специалисту обратиться за помощью? Характер боли такой же как при гайморите, только при нем давящая боль в пазухах, а в данном случае - в затылочную область. При вертикальном положении голова не болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 09:40
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, так как причин для боли в затылке немало. Если боль будет продолжаться дальше
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!