Давлерие низкое
Спрашивает: Христина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать с давлением с таким, сегодня с утра давление 94 на 79 пульс под 100, состояние слабости, хочется спать, каа поднять дааление? Выпить таблетку цитромона? Пока ничего не пила, только слпдкий черны1 чай
1 ответ
Добрый день! Накапайте сейчас 20 капель элеутреоккока или Кордиамина.