Давление вечером
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 4 день к вечеру поднимается давление то 140-90, то 130-80. Вроде не сильно высокое но я чувствую себя очень слабо, сердцебиение учащается, и воздуха не хватает. Сначала думала что это из-за приёма препаратов от аллергии которые я до этого не принимала Монтелар 10 г. И Ксезал 5мг. Но и после отмены препаратов лучше не становится. Принимала половину Капотена не помогает. Вызывала скорую и после укола тоже не снижалось. Обратилась к эндокринологу, так как раньше были проблемы с гормонами щитовидной желези, сдала анализы (прикрепляю анализы), она говрит, что по её части нормально. Сейчас доктор посоветовал ВальсакорН 80мг. Половинку и Глицин. Из-за ситуации с вирусом боюсь идти в поликлинику. Что вы можете сказать?
2 ответа
Здравствуйте, Лариса!
Вместо вальсакора лучше принимайте конкор 2,5 мг в обед 2 недели, он нормализует не только АД, но и ЧСС. И магнерот 2т*2 раза один месяц.