Давление в лёгких
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит вопрос повышенного СДЛА по результатам эхокардиографии. 2 года назад СДЛА было 26, сейчас 27. Я слышала о норме до 20. Нужно ли лечение? Всё остальное по УЗИ - норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-08-23 14:33
Здравствуйте. Норма до 32 мм рт. Ст.