Давление в 35лет
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста, у моего мужа постоянно давление 140-145 на 80, не пьет, не курит, ему 35 лет. Опасно ли хоть и не немного повышенное давление и в чем может быть причина? Какие обследования провести? Из хронических заболеваний макролиты в почках маленьких размеров. Нужно ли проверять сердце?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам целесообразно адресовать вопрос по профилю- кардиологу. Эти специалисты на сайте работают.
Всего хорошего.