Давление при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель. Стало повышаться давление. На приеме у доктора фиксируется до 160/100. Дома - 130/90 (единичный случай поднималось дома до 140/95). Пью допегит по 1 т. 3 р. в день. Терапевт сказала, что нужно добавить еще Конкор по пол таблетки в сутки. Я прочла, что у этого препарата много побочных эффектов. Боюсь его принимать. Стоит ли его пить? И не навредит ли это ребенку?
1 ответ
Здравствуйте. Высокое давление для ребенка опаснее, чем прием конкора, прислушайтесь к врачу.