Давление не снижается посде поиема лекармтв

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 63год
Здравствуйте, не могу сбить давление третьи сутки пью постоянно утроьм и вечером периндоприл 5мг кардиомагнил, соталол40мг вечером аторвастатин у меня аритмия со среды выписали еще моксарел0,2 и после него тоже не падает давление что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-18 12:30
Здравствуйте. Периндоприл препарат суточного действия, нужно принимать 1 раз в сутки.
Уточните, пожалуйста:
- какие цифры давления, пульса на терапии?
- сколько раз в день принимаете Моксарел?
- есть ли отеки?
- какой вид аритмии?

С уважением, Лиана Алексеевна.