Давление на анус при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 20 неделя беременности. Утром проснулась и не смогла встать. Ужасное давление на анус и влагалище изнутри. Когда начала делать шаги, при передвижении правый ноги была боль. Даже при лежачем состоянии некомфортно, идёт давление.
Возможно это проблемы с венами внутри или что-то опаснее? Поза кошечки не помогает.
Заранее благодарю
1 ответ
Доброе утро, Вам следует немедленно показаться врачу очно.