Давление, ишемическая болезнь сердца, апноэ при раке шейки матки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, под вопросом ишемия сердца, апноэ
Здравствуйте, в июле моя мама (59 лет) проходила мед. Осмотр на операцию по катаракте. При обследовании у гинеколога обнаружили какие то клетки. Мед. Сестра назначила свечи гексикон и далее пересдать анализы. После свечей у мамы началось кровотечение. Но анализ она пересдала. Мед. Сестра сказала, что обнаружили рак. Узи матки мама прошла, сказали, все хорошо. Скажите пожалуйста, какую степень рака диагностировали на данном листочке. Фото внизу. И можно ли делать местный наркоз при операции, так как у мамы апноэ, давление и под вопросом ишемия сердца.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-08 09:22
Здравствуйте.
В анализе описаны только атипические клетки, стадия не известна.
Нужны дополрительные обследования.
Их назначит онколог-гинеколог.
Вам нужно в кратчайшие сроки обратиться к этому врачу.