У меня появились боли в тазу, внутри иногда
Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Высокое АД
Здравствуйте, Елена Викторовна! В августе прошлого года прошла диспансеризацию, через три месяца с гинекологии сообщили, что у меня воспаление, назначили свечи. Оказалась у меня дисплазия тяжелей степени. Я платно сдавала анализы. ОЦ: пролиферация железистого эпителия. В марте этого года - Биопсия: фрагмент плоского эпителия шейки матки без подлежащих слоев. Кровь на онкомаркер 15-3 завышен - 28. МРТ малого таза 11 января: признаки инвалютивных изменений матки и придатков. Уже и лечение не назначают. Я согласна на операцию, но гинеколог сказал, что никто мне операцию не сделает. Неужели поздно что-то делать? Значит у меня рак 3 стадии? Я очень хочу жить, хоть немного продлить жизнь! Я еще нужна внучкам. Читала лечение методом ФДТ. Елена Викторовна, что Вы мне посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 19:14
Здравствуйте. При всем уважении, Сания, откуда такие выводы? Какой рак? Чего? МРТ в норме - судя по тому, что пишите. Цитология следующая после той плохой - вообще некритичная. Вы можете сдать нормальную жидкостную цитологию в адекватном центре и прислать?