Давление и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стала замечать частый подъем температуры до субфебрильных цифр: 37-37.5 Вчера поднялось давление 130/85/90, при рабочем 110/70. Чувствовала себя неплохо, за исключением чувства жара по всему телу, будто я вся пылаю, при этом температура выше 37.2 не поднималась.

НО! Переодически(как и вчера) появляется мокрота(фото прилагается ниже), кашлем не сопровождается, отходит хорошо. КТ делала полгода назад - без патологий.

В анамнезе хронические заболевания легких: с 17 лет выставлен диагноз - БА. Обострения ТОЛЬКО при бронхите/пневмонии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-02 11:10
Здравствуйте, Анастасия! В чем конкретно вопрос к пульмонологу?
Анастасия 2019-04-02 16:11
Какая у меня патология и куда стоит обратиться?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-02 22:17
Надо обратиться к своему участковому терапевту.