Давление и нервы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, дней 5 назад у меня каждый день давление держится минимум 130 на 85 сидя, когда пройду просто попить допустим, может скакануть до 150-160 на 90-100, пульс тоже из нормального сразу поднимается под 90. При этой у меня плохой сон, то есть сплю примерно 6 часов, нервная система немного расшатана, и шейный остеохондроз. Я хотел бы узнать, может ли давление держаться вот так стабильно из-за плохого сна и нервов? От давления пил каптоприл один раз, он никак не подействовал. И буквально месяца 3 назад расстался с паническими атаками. Буду очень благодарен за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?