Помогите поднялось давления и сердцебиение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, такая проблема ехал на автомобиле резко стало плохо(какие то шелчки испуг давления поднялось и пульс 160/100 и пульс 160 в дальнейшем мучают головокружение сердце биения и чувства страха. Самое страшное когда наченаешь управлять машиной становится плохо ощущения как будто отключиться сейчас)
До этого была подобная проблема иследовался диагноз вгсд +аб блокады 2 степени мобитц 1, 2 штуки ночью. Принимаю таблетки фенибут, аспаркам неделя прошла толком нечего не меняется. Возможности платно правериться нет а больницы на карантине подскажите что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 13:38
Здравствуйте. По описанию это могут быть панические атаки.