Давление и боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мое давление 228 на 147 приударах сердца 87. Я замеряю его последние мясацы. И оно у меня прыгает в деапозоне 200-240 нижнее 110-160. Один раз был разрыв верхнего и еижнего 105 едениц(стало плохо). Уже два дня болит грудная клетка сверху справа. При наклоне болит. Чем мне это грозит. И что это может быть.
Заранее огромное спжпасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?