Давление, Билирубин, потеря мышечной массы тела, боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диарея
Добрый день. Мне 27 лет, 5 лет мучаюсь от мягкого стула, частым позывам к дефекациям и неспособностью терпеть. По выходным пью лапирамид, что бы хоть куда то с облегчением выйти из дома или поехать на весь день, единственное на утро после него сильная тяжесть в желудке появилась. Не так давно стало давление подниматься после приёма любой пищи, становится очень не хорошо. Появляются боли под левым ребром, иногда сильная колющая боль отдаёт по всему туловищу, особенно от живота в обе груди. Весь билирубин у меня повышен сейчас. За полторы недели потеряла 3,5 кг. И в основном это вся мышечная масса ушла и я стала очень худой. Врачи тольком ничего не говорят, направили на кобру. Узи и рентген хорошие, ничего не увеличено, камней нет. Жду кобру
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-01 07:00
Алина! Вам придется пройти все обследования по ЖКТ- инструментальные, анализы клинические и биохимические. Только в этом случае врачи смогут выявить причину ваших жалоб.