Давление 50/30

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мой дочери 14 лет. Вчера упала в обморок, смерили давление было 50/30, несколько раз такое уже было когда душно в помещении, но вчера было прохладно. Что это может быть? К какому врачу обратиться и какие нужно сдать анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 22:01
Добрый день.
Необходимо сделать экг, общий анализ крови и обратиться к кардиологу очно.