Мальчик 11 лет, головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Сыну 11 лет, скоро 12. На протяжении полугода болит голова и режет глаза. Глаза к вечеру становятся красными. Сдали анализы, ээг, экг, консультация у окулиста, невролога, педиатра. Мониторили давление. Все вроде бы в норме, но боли так и продолжаются, непостоянно, но периодически. На режущие ощущения в глазах, жалуется каждый день. С рождения было внутричерепное давление, но врачи не связывают это с болями, потому что вскоре после рождения всё прошло. Посмотрите пожалуйста анализ крови, все ли действительно там в порядке, некоторые показатели завышены или занижены, о чем это говорит? И вообще в чем может быть еще причина? К какому специалисту обратиться? Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:28
Добрый день.
Необходимо повторить анализ с ручным подсчетом лейкоформулы и тромбоцитов. Если результаты будут без изменений, то необходимо обратиться к гематологу.