Давление 230/140

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, в 2017 году был инсульт
Здравствуйте, у моего папы 10.08 вечером поднялось давление 230/140, была сильная одышка, вызвыли скорую укололи магнезия, пшикнули под язык нитроспрей, давление опустилась до 160, и сказали приступ стенокардии, возможно ли такое. За всю ночь не мог уснуть когда ложится задыхается, на следующий день сделали экг, спирограмму и кт лёгких, кардиолог сказал нужно мочегонить верно ли такое решение, на сегодня давление 120/60, но чувствует слабость и появился после приёма диувера кашель говорит когда кашляю болит в груди, боль в сердце прошла, верное ли лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?