Давление 2018

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Две недели болит голова, лобная и височная часть. Давление 106 (108) на 65 (68). Помогает кофицил, но буквально на 4часа. Подскажите пожалуйста что это может быть? Раньше такое наблюдалось осенью и весной, в период обострения. Спасалась также кофицилом. Болело по две недели и проходило само, а сейчас уже третья пошла, не знаю что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-22 06:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.