Давит затылок
Спрашивает: ol4ik4ik
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Уже больше недели давит затылок, давление в норме, магнитные бури прошли. Пару дней стало отдавать где-то в глубине глаз, как будто тоже давит, будто напряжены. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Благодарю за ответ. С уважением, Ольга
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая давящая боль в затылке может быть по следующим причинам.
Остеохондроз шейного отдела со сдавлением позвоночных артерий.
Невралгия затылочного нерва.
Спазм сосудов мозга или повышение внутричерепного давления при гипертонии.
Для выяснения причины нужно обратиться к неврологу и пройти те обследования, которые он назначит.
Здоровья Вам!
Невралгия затылочного нерва.
Здоровья Вам!