Давит в груди, после ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хорошо, тонзиллит, фронтит
Здравствуйте, после перенесённого ковид (в легкой форме) давит в груди, небольшой кашель, мокрота отходит не сильно, сделала КТ, все чисто. Пила флуимуцил, панцеф по рекомендации врача. Сейчас принимаю коделак Бронхо-мунал. По утрам откашливается мокрота желтого цвета. Врач слушала, ничего легких не слышит. Очень беспокоит, что это может быть, и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-28 18:01
Здравствуйте, Юлия! Для восстановления иммунной системы после ковида помогает прием таблеток эхинацеи по 2 табл 3 раза в день и рассасывание таблеток мумиё по 2 табл 3 раза в день. От кашля хорошо действует сироп корня солодки.