Подозреваю болезнь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, молодому человеку поставили диагноз вирусная пневмония.35 % поражения лёгкого только левого. Правое нормально. Прошло недели две где. И вчера у меня начался кашель давит грудь будто блин положили от гири. И температура. Но мазок отрицательный и нет антител. Стоит ли мне паниковать. Грудь давит и когда нет кашля.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-30 14:14
Здравствуйте.
Паниковать не нужно. Нужно показаться для осмотра врачу, сделать повторно тест на ковид и РКТ легких.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алёна 2021-02-08 13:44
Добрый день у меня подтвердился ковид, но я пью гормоны дюфастон. Был перерыв. И сейчас мне нужно продолжать его принимать. А можно ли при коронке?
Лучше прервать прием до выздоровления.