Давит глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неприятные ощущения под правым глазом наверху и под глазом, когда прикосаешься не сильно больно но неприятно и чувствую эти ощущения, стало вечером усиливаться, голову давит и ухо не приятно, чуть вспухла около глаза, была вчера у Лора ничего не сказал, только в уши капли назначил, офтальмолог ничего мне нашла у меня только остегматизм, вся правая сторона неприятно и давит, что такое может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это может быть воспаление тройничного нерва, но не сильно выраженное. Хорошо бы про консультировать с неврологом, надо убедиться, что нерв не воспален.
Ольга 2019-05-16 10:56
Была у невролога пять месяцев назад он лечение назначил ставят всд, троичный нерв исключил в то время
А как давно вас беспокоят эти жалобы?
Ольга 2019-05-16 14:47
С августа месяца как переболела гайморитом, после лечения невролога легче месяца два было но не подряд перерывами, а так всё в таком состоянии, ради ребенка вот лечусь
Непосредственно с глазами это никак не связано. Надо смотреть нервы в этой зоне. Может и хроническое воспаление давать такие симптомы. Но этими вещами занимается невролог и лор (в частности по воспалению), если один врач вам не смог помочь, нужно про консультировать с другим. Тк проблему искать надо обязательно