Давит глаз справа

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста разобраться, вообще все началось с 24 августа 2018 года, стало плохо, вызвала скорую, делали КТ, в голове норм вот был пансинусит, отправили к Лору, вылечила в итоге хронический гайморит со временем поставили, голова так и не проходила, врачи ставят всд, остеохондроз, что только не проходила, обошла много врачей! На данный момент уже вторую неделю, очень сильно беспокоит правая сторона головы! Как будто давит, пульсирует, отдает в глаз, затылок, плечо, руку, до не возможности не приятная боль, появилась качка, не могу ничего нормально делать, вызывала врача, как обычно хондроз и невролгия, прописала магнелис, нимисил, сирдалуд на ночь (я говорила что мне не помогает он) , горло ещё смотрела, горло красное, антибиотик прописала, что делать с головой? Обычно я называю это стадия обострение и оно проходила в течение недели, сейчас затянулся процесс, так я мучаюсь уже 4 года после перенесенного пансинусита!

Я извиняюсь, я вам просто предисторию рассказала, ну вот выше написала что беспокоит, глаз прям сильно изнутри давит, но окулист в приемном покое посмотрела правда быстро, но сказала это не из за глаза, ну у меня вот за эти дни зрения село прям, может можно чем то покапать?
Это может быть троичный нерв?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-28 23:37
Здравствуйте! Для улучшения кровоснабжения глаза и как витамины для глаз к. Эмоксипин 2к.3р/д и к. Офтан-катахром 4р/д 1 месяц. Интервал между закапыванием капель 10 минут.
Нужно полное детальное обследование глаз, чтобы исключить патологию.
Ольга 2022-03-29 09:55
Какая патология может быть, она бы увидела? У меня кстати с детства остегматизм
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-30 08:19
Да, острую патологию офтальмолог в приемном покое сразу бы диагностировал.