Давит правую сторону головы

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сильно беспокоит правая сторона головы!
Как будто давит, пульсирует, отдает в глаз, затылок, плечо, руку, до не возможности не приятная боль, около двух недель, появилась качка, не могу ничего нормально делать, вызывала врача, как обычно хондроз и невролгия, прописала магнелис, нимисил, сирдалуд на ночь (я говорила что мне не помогает он) , горло ещё смотрела, горло красное, антибиотик прописала, что делать с головой? Обычно я называю это стадия обострение и оно проходила в течение недели, сейчас затянулся процесс, так я мучаюсь уже 4 года после перенесенного пансинусита!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-16 20:06
Здравствуйте.

Какие симптомы у вас сохраняются на данный момент времени?