Cтранная астма

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, У меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Кашля нет отдышки нет. За исключением тяжелых нагрузок. Аллергическая астма 45.0 с преобладанием аллергическим компонентом. Делал кожные пробы аллергия на бельевой клещ и сорные травы. Смысл в том что чувствую себя прекрасно. Сам по себе я мобильный человек. У меня такой вопрос астма отступила? И второй ни когда не было симптомов в жизни. Уровень кислорода всегда в норме. Рентген и флюрограффия в норме. Хрипов нет. То есть Здоров?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-21 05:00
Здоровым назвать человека который достает врачей одним и тем же вопросом считать нельзя. Это ремиссия астмы. Остальное признаки застревающей личности и к сожалению, это обязательно выстрелит.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-21 05:59
И все равно с новым годом! Надеюсь, что в новогодние праздники это не будет вас сильно тревожить, а меня отвлекать)