Cрок беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос: последняя менструация была 6 июля, сегодня сходила на узи врач обнаружила в матке очень маленькое зернышко, в связи с чем может быть такой маленький размер при таком сроке?
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос абстрактный. Не указан ни срок по УЗИ, ни длительность цикла в норме у Вас, ничего