Covid-19 анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 54 и 57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родители переболели covid-19 с 11 ноября лечатся, сейчас состояние лучше. 05.12 сдали на антитела. Подскажите они заразны до сих пор? Ихвоач ничегт не сказал именно по этому поводу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-08 17:38
Здравствуйте. К них есть иммунитет, вероятнее всего не заразны, но лучше конечно сделать ПЦР мазок