Анализ COVID-19

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, могу ли я с такими анализами заезжать на работу без изоляции? Сам ни чего не понимаю, у врачей нет времени мне объяснить. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-23 10:25
Алексей! У вас должен быть мазок на ПЦР отрицательным. В крови выявлены защитные антитела G к ковид19. У вас есть иммунитет от короны. Но, требуется соблюдать масочный режим, дистанцию и обработка рук санитайзером. Если у вас есть условие- выход на работы при наличии антител защиты, то вы можете выйти на работу. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2021-03-23 10:55
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-23 13:04
Алексей! Пожалуйста. Всего хорошего.