Cin 2 что значит этот результат? Врач говорит это рак

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала мазок на онкоцитологию. Пишут cin2 что это значит. Ужасно боюсь. Помогите куда мне теперь идти? Что мне делать? Врач сказал нужен онколог- гениколог. А мне еще ждать его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 09:09
Добрый день, Вам нужно действительно к онкогинекологу, Вам сделают кольпоскопию, если нужно возьмут биопсию шейки матки и затем показана электроконизация шейки матки.
Зоя 2020-12-24 09:20
А что это значит? Я смогу иметь детей?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 13:19
Предраковое состояние, сможете.