Чувствую химию

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в конце июля этого года переболела ковидом, пропали запахи и вкусы на неделю. После - вкус появился, запаха нет до сих пор. Он становился лучше, но в начале октября заболела мама короной. После этого не только ухудшились запахи, но и в еде теперь чувствую какой-то сторонний вкус, как будто химия какая-то. В напитках оно больше всего чувствуется. Пшикаю морисом нос и пью аевит. Но лучше не становится. Может есть ещё какие-нибудь варианты лечения?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Диана! Запахи могут восстанавливаться длительно. Если есть проблемы с носовым дыханием, то проходите осмотр у врача ЛОР. Может у вас есть проблемы в гайморых пазухах, тогда будет требоваться проведение другого лечения.