Чувство стрпха что упаду
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, так вообще никаких симптомов нет, головных болей и т. д. Началось все с панических атак что вдруг что то со мной случится. Но во время приступа тревожности или па может казаться что ватные ноги или чувство страха что упаду. Когда резко встаю утром может закружить голову га мгновение. Это остеохондроз или от тревожности? Ну все это происходит во время тревожности. Либо страх мыть голову что вот закружится и упаду, либо при лежании на боку боюсь что обнесет голову. Не то что бы Кружится, пррсто чувство размытости какое то. Скорее всего это от па?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Это больше похоже на паническую атаку по вашему описанию симптомов.