Чувство страха, паническое состояние

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет с 1997года почечная недостаточность
Здравствуйте, у меня переодически присутствует чувство страха, паники. Это начилось примерно две недели назад. Я хожу на гемодиализ полтора года, каждый месяц берут кровь на анализ результаты не плохие кроме фосфора он у меня привышает норму в 3 раза. Может ли высокий фосфор быть причиной этих ощущений. Так как он вроде связан с нервной системой если его в избытке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-02 10:12
Не похоже по симптомам, которые вы описываете. Обратитесь за очной консультацией к неврологу.