Чувство неполноностью опорожненнго мочевого пузыря ночью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, ПМК 1ст, сколиоз 2ст, геморрой 1ст
Здравствуйте, соблюдал воздержание 3 недели по поводу недавнего обрезания. Почти каждый день были эрекции по несколько раз. В конце 3 недели заметил, что ночью (в 3-4 часа утра) хочется в туалет, схожу по маленькому чувство неопорожненного мочевого пузыря остается пока все не выдавлю за 2-3 подхода. Раньше такого не было.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Простатит? Можно ли попробовать пролечить амбулаторно?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Сергей 2018-05-14 16:18
PS в течении всего остального дня все нормально хожу по маленькому как обычно
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-14 19:16
Это может быть симптом простатита. Амбулаторное лечение возможно. Выполните общий мазок, секрет простаты. ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетите уролога