Чувство дискомфорта. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Было желание поехать и пожить в другом городе. Я это сделала, но сейчас я испытываю чувство дискомфорта и хочу обратно домой. Живу с людьми с которыми дискомфортно, денег не хватает и перспектив никаких не вижу. Город красивый, но я не чувствую счастья находясь в нем. Почему такие эмоции могут возникать и что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-22 14:37
Здравствуйте, Мирослава.
Если Вам дискомфортно и там и там, то дело в Вас. Нужно начать заниматься с психологом и разобраться во внутренних конфликтах, кт заставляют Вас бросаться то в одно, то в другую сторону.
Счастье, оно всегда внутри, в нашем сердце, а сердце знает куда нам надо.
Мирослава 2023-11-22 14:39
Нет, я поняла, что свой город я люблю. А в том котором сейчас нахожусь - тут не нравится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-22 14:52
Тогда возвращайтесь домой, какие проблемы.
Мирослава 2023-11-22 15:03
Вопрос в другом. Почему я так хотела поехать, а как поехала - разочаровалась? И хочется домой.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-23 11:09
Это все потому, Мирослава, что Вы не понимаете своих истинных желаний.