Подавленность от сидения дома. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Проблема в том, что я работаю из дома и живу с родителями. Кроме дома почти никуда не выхожу, зарплата маленькая, мало на что хватает. И так получается, что я только с родителями и общаюсь по большей части и с родителями куда либо выхожу. И от этого чувствую подавленность. Сначала мама помогала с деньгами, но как я сама стала зарабатывать, резко перестала. Хотя денег по прежнему не хватает. Не знаю что делать и как преодолеть чувство подавленности. До того как выходила, чувствовала себя нормально. Как избавиться от чувства подавленности и что делать?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Вы, сами ответили на свой вопрос: завести друзей и больше проводить времени с ними.