Чувство дискомфорта от совместного проживания

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. У меня было желание попробовать пожить в другом городе. Я долго это хотела и так получилось, что мои родители попросили дальних родственников чтобы они меня взяли к себе пожить, а я поеду на обучение. Когда я приехала, мне сразу не понравилось проживание и родственники и их условия жизни. И плюс к тому не предупредили что я приеду не просто к родственнице и буду там одна, а что она живет еще со своей подругой. И я испытываю от всей этой ситуации чувство дискомфорта, я еще работаю из дома и мне это все не нравится. Но я уже приехала и не знаю что делать: Искать новое жилье или ехать обратно сразу домой? И плюс к тому время стало тянуться очень медленно. В учебе тоже нет уверенности, я посмотрю, вдруг мне не понравится. Почему возникают такие чувства? Дома было комфортно.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-08 16:00
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, Вы нге научились делать правильный выбор и поэтому вас мотает с одного места на другое.
Научитесь с психологом понимать, что хочется сердцем и тогда Вы исключите внутренние противоречия.