Чувство что горло отекает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, астма бронхаиальная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вообще бронхиальная астма, но сегодня меня в горле как будто начало что то мешать может протекать, не поняла, но сильно испугалась выпила супрастин, хотя уже меняц каждый день пью делал, позвонила подруге она пришла сделала укол Дексаметазон а 2мл. Через 15 мин. Чуток полегчало, но все равно паника и чувство чего-то в горле не исчезло, но поменьше стало, укол делали в 3 часа дня, сейчас 12 ночи и я легла и боюсь уснуть опять в горле сухо как то и сглатывание какое то непонятное, на субботу записалась к врачу, на ночь рассосала глицын и 30 кап. Карвалола выпила, помимо этого я каждый день пью небиволол 2.5 от пульса,2.5 филодипин, омбрез пульмонолог прописал, Мексидол (каждые пол года проживаю, очень погоду чувствую) и мебикар (мебикар выписали ночью просыпалась с чувством что задыхаюсь и воздуха нехватка и учещеное сердцебиение, пью месяц уже ночью стала спать лучше и на ночь дышу пульмикорт. Анализ на имуно глобулин сдавала раза 3 за 3 года, то 350 то 270, последний раз месяца 1,5 назад 150 был
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-10 09:06
Пришлите фото общего иммуноглобулин Е. Сделайте эозинофильный катионный протеин, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации